Испания на русском - русская Испания
Блоги
Культура и искусство ИспанииКрасота в холодные времена… Новая коллекция одежды от Blanco для осенне-зимнего сезона
Вы с грустью вспоминаете о том, что прекрасные дни лета прошли и Вас ожидают опавшие тусклые листья, грязь, снег и мороз? Об этом Вы, словно Скарлетт О'Хара, подумаете завтра… А сегодня лучше мечтайте, что впереди – пламенные кроны кленов, нежное осеннее дуновение ветра, астры и гладиолусы, Новый год, Рождество и много других волшебных жизненных моментов…

Культура и искусство ИспанииЧудо совсем близко! Новая коллекция от Uterqüe для осенне-зимнего сезона
Испанская марка Uterque готовит для Вас ощущение чудесного: она в мгновение ока превращает скучный офисный костюм в элегантный и яркий наряд, а деловую леди – в роковую женщину. Образ новой героини сезона осень-зима 2012-2013 исполненный магической притягательности и таинственной красоты. Вам коллекция может показаться совершенно обыкновенной деловой одеждой. Но это лишь до того времени, пока Вы не оденете ее на себя…

Культура и искусство ИспанииЧего не могут люди, то может Massimo Dutti… Новая коллекция одежды для осенне-зимнего сезона
Утренние часы особенно ценны в рабочем дне делового человека. Но для некоторых проблемой и неприятной задачей является подбор очередного комплекта одежды, который был бы элегантным, сдержанным, но в то же время стильным и запоминающимся… Как это исправить? Дизайнеры фирмы Massimo Dutti уже все решили за Вас…

Культура и искусство ИспанииДа здравствует революция!.. Новая коллекция от Pull&Bear для осенне-зимнего сезона
Молодые люди часто отличаются радикальностью и бескомпромиссностью в своих суждениях об окружающем мире. Не зная, как себя выразить и какую позицию занять в обществе, они зачастую выбирают крайности. Именно таким воинственным и непримиримым духом обладает новая коллекция для сезона осень-зима 2012-2013 от Pull&Bear. Она словно готовит своих клиентов к изменениям: в обществе, в стиле, в их собственном внутреннем мире. Давайте посмотрим, какое будущее нас ожидает…

Культура и искусство ИспанииМятежный дух… Новая коллекция от Bershka для осенне-зимнего сезона
Среди современных молодых людей стало модным зачитываться философскими работами Ницше, смотреть фильмы Кубрика, учить на память Есенина и растворяться в творчестве Высоцкого. Они мыслят по-новому, их сознание открыто к познанию всего неведомого, они не боятся экспериментировать. Испанская марка одежды Bershka представила шесть юношей и девушек, которые создают свою модную историю. А может, Вы узнаете в ком-то из них себя?

Культура и искусство ИспанииВ моде семейные ценности… Марка обуви Pura Lopez
Испанская фирма по производству обуви всегда радует своими классическими и стильными коллекциями, предназначенными для женщин, умеющих подчеркивать свою красоту и привлекательность. Традиции воспевания представительниц прекрасного пола культивируются здесь уже больше 50 лет…

Испания глазами туристовИспания. Любовь со второго взгляда
Испания глазами туристовВпервые в Испании
Культура и искусство ИспанииАмазонка XXI столетия… Новая коллекция женской одежды от Custo Barcelona для осенне-зимнего сезона
Если сухая элегантность и демонстративная сдержанность осенне-зимних коллекций других испанских марок кажутся Вам излишними и скучными, то новая линия от Custo Barcelona точно не вызовет подобных эмоций. Ведь дизайнер воскресил образы древних женщин-воительниц, которые своей силой и отвагой поражали весь окружающий мир. Давайте и мы примерим на себя одежду современных женщин, которые отыскали в себе дикое животное начало…

Культура и искусство ИспанииРок, шик, блеск… Новая коллекция от Zara для осенне-зимнего сезона
Ваши вкусовые предпочтения в одежде меняются со скоростью света? Сегодня Вы хотите быть роковой женщиной, завтра беззаботной девочкой, а послезавтра желаете наследовать образ юного солдата? Вам отнюдь не нужно носиться по торговым центрам в поисках одежды разной стилистики. Загляните в фирменный магазин Zara… Новая коллекция сезона осень-зима 2012/13 Вас не разочарует!

Культура и искусство ИспанииЦарица испанской моды… История успеха фирмы Zara
Всем нам хорошо известна продукция этой марки. Но за ней стоит удивительная история, полная юношеских планов и желаний, целеустремленного развития и непрерывного труда. Давайте узнаем о ней больше… Это интересно, я обещаю!

Испания глазами туристовСевилья… Практическая сторона путешествия
Где остановиться? Где покушать? Если Вы не решили эти вопросы заранее, то стоит позаботиться сейчас. Обеспечьте себе достойную поездку без нервов и проблем!

Культура и искусство ИспанииНеделя свадебной моды в Барселоне… Что год грядущий нам готовит?
Испанский город является одним из мировых центров моды. А если Вас интересуют свадебные наряды, то представленные на главном подиуме страны дизайнерские коллекции предлагают очень широкий выбор платьев. Свадебная мода в новом сезоне очень демократична…

Культура и искусство ИспанииДинамичность и юность… Новая коллекция женской одежды от Stradivarius нового сезона осень-зима
Любите движение, яркую жизнь и стильную одежду, которую можно надевать каждый день? Испанская фирма Stradivarius специализируется на том, чтобы приносить совершенство в повседневность…


Культура и искусство ИспанииФункциональная элегантность… Новая коллекция одежды от Mango нового сезона осень-зима
Комфорт и красоту теперь очень легко совмещать… Модные тенденции от испанской фирмы Mango позволят Вам выглядеть сногсшибательно в любое время суток!

Испания глазами туристовШенгенская виза для украинцев - самостоятельное получение визы в Испанию из Украины
Процесс самостоятельного получения виз в Испанию (шенгенской визы) через визовый центр в Украине. Перечень документов для получения шенгенской визы. Советы и рекомендации. Личный опыт.

+1 3706 Нет комментариев виза, виза
Культура и искусство ИспанииФламенко от Хоакина Кортеса
О творчестве испанца Хоакина Кортеса - известного байлаора, мастера современного фламенко, незаурядного танцора, основателя Театра фламенко.

Испания глазами туристовО Каталонии и волшебной силе фотошопа
О прелестях Каталонии, женском коварстве и необходимости путешественнику фотоаппарата и знаний по фотошопу.

Видеоролики
Испанские десерты
Молочные натильяс (natillas) - типичный испанский десерт
+2
Молочные натильяс (natillas) - типичный испанский десерт
Рецепты испанских закусок и салатов
Испанская кухня: рецепт приготовления бутерброда Браскада
+1
Испанская кухня: рецепт приготовления бутерброда Браскада
О Испании
Кордова – город на стыке культур…
+1
Кордова – город на стыке культур…
О Испании
Вулканическое вино. Вулканические виноградники на острове Лансароте
+1
Вулканическое вино. Вулканические виноградники на острове Лансароте
О Испании
Интересные факты об Испании и испанцах
+1
Интересные факты об Испании и испанцах