Испания на русском - русская Испания


Рок, шик, блеск… Новая коллекция от Zara для осенне-зимнего сезона

0
Голосов: 0
Автор: vigrali
Одобрена: 4264 дня назад (22 августа 2012)
Редактировалось: 15 раз — последний 21 апреля 2024
Настроение: меланхоличное
Играет: Juanes "Rosario Tijeras"
Ваши вкусовые предпочтения в одежде меняются со скоростью света? Сегодня Вы хотите быть роковой женщиной, завтра беззаботной девочкой, а послезавтра желаете наследовать образ юного солдата? Вам отнюдь не нужно носиться по торговым центрам в поисках одежды разной стилистики. Загляните в фирменный магазин Zara… Новая коллекция сезона осень-зима 2012/13 Вас не разочарует!


Все мы, - люди, которые читают эту статью, или я, пишущая ее, так или иначе любим хорошо одеваться. Но понимание красивой внешности или одежды у всех нас различное. Кто-то предпочитает изысканную элегантность. И будет не понят теми, кто считает, что стиль casual является выигрышным во всех ситуациях. Еще дальше от этих людей окажутся менее численные поклонники этно-, рок-стиля или винтажа. Но испанская марка одежды Zara каким-то образом умудряется сочетать в своих коллекциях все эти элементы и угодить большинству клиентам. Возможно, это является заслугой продуманной системы работы с посетителями магазинов, описанной в предыдущей статье о фирме. А может, все дело в удивительно тонком чутье дизайнеров. Как бы там ни было, модницы мира готовятся к появлению новой коллекции…


Еще не закончилось лето, как все любители продукции от фирмы Zara уже с головой окунулись в сладостный мир размышлений о том, что же они прикупят себе в осенне-зимний сезон 2012-13 годов. Креативная группа компании решила творчески подойти к представлению новой коллекции: все изображения комплектов от Zara в ее Lookbook выполнены в черно-белой гамме. Фотографии являются очень динамичными. И, несмотря на то, что возможности цветового отображения ограничены, все же снимки отлично передают жизнь современной юной девушки, которая постоянно находится в движении, в поисках себя, в погоне за своими целями и мечтами.

В новой коллекции дизайнеры сделали ставку на молодежные предложения и авангардные взгляды на то, какой должна быть молодая целеустремленная женщина. Образы, представленные в лукбуке, составлены из жакетов, блейзеров, кардиганов, тренчей, среди которых выделяются кожаные куртки. Здесь мы наблюдаем игру с классическим элегантным и дерзким рокерским стилями. В пользу последнего действуют модели одежды, украшенные металлическими заклепками, блестящие ткани и молнии, которые являются модной тенденцией сезона.


Тематика кампании по предварительному представлению коллекции осенне-зимнего сезона 2012-2013 годов, тесно связана с ночным временем суток, о чем тоже можно догадаться по снимкам. Поэтому предложенные комплекты предназначены для того, чтобы девушка могла в них пойти на вечернее мероприятие.

Также в сезоне осень-зима 2012-2013 испанская марка особое внимание уделяет обуви. Жесткий рок-стиль присущ также и этой линии аксессуаров. Так, например, в коллекции присутствуют ботинки с бахромой и заклепками.
Балетки продолжают оставаться в модных тенденциях. В этом сезоне они украшены черепами и металлическими деталями.


Кроме брутального стиля, связанного со своеобразным образом жизни и музыкальными предпочтениями, дизайнеры Zara предлагают и модные составляющие повседневного внешнего вида девушки, которая является более сдержанной в своем отношении к миру. Это и цветные рубашки, и яркие полосатые брюки, одежда с принтами, женственные жакеты пастельных оттенков. Между прочим, большой популярностью в новом сезоне будет пользоваться стиль "милитари" с вещами, выполненными в разнообразных вариациях цвета хаки. Поэтому молодые женщины тоже должны обращать внимание на эти особенности модного внешнего вида нового сезона.


Достаточно популярная верхняя одежда – пальто. Здесь каждая клиентка сможет подобрать подходящую модель: с аппликациями, металлическими пуговицами, в стиле "милитари", а также другие варианты.


Как видим, и деловая женщина, и молоденькая бесшабашная девчонка смогут найти в фирменных магазинах Zara не просто несколько вещей для своего гардероба, а составить множество полноценных образов и для повседневной жизни, и для «выхода в свет». Поэтому внимательно следите за продукцией от этой испанской марки. Не упустите вещи, которые могут стать действительно родными и незаменимыми для Вас!



Похожие записи:

Динамичность и юность… Новая коллекция женской одежды от Stradivarius нового сезона осень-зима
Динамичность и юность… Новая коллекция женской одежды от Stradivarius нового сезона осень-зима
Любите движение, яркую жизнь и стильную одежду, которую можно надевать каждый день? Испанская фирма Stradivarius специализируется на том, чтобы приносить совершенство в повседневность… Наверня...
В моде семейные ценности… Марка обуви Pura Lopez
В моде семейные ценности… Марка обуви Pura Lopez
Испанская фирма по производству обуви всегда радует своими классическими и стильными коллекциями, предназначенными для женщин, умеющих подчеркивать свою красоту и привлекательность. Традиции воспев...
Мятежный дух… Новая коллекция от Bershka для осенне-зимнего сезона
Мятежный дух… Новая коллекция от Bershka для осенне-зимнего сезона
Среди современных молодых людей стало модным зачитываться философскими работами Ницше, смотреть фильмы Кубрика, учить на память Есенина и растворяться в творчестве Высоцкого. Они мыслят по-новому, ...
Смотрим в будущее, не забывая о настоящем… Mercedes-Benz Fashion Week Madrid весна-лето. Часть 1
Смотрим в будущее, не забывая о настоящем… Mercedes-Benz Fashion Week Madrid весна-лето. Часть 1
В данной статье представлены «три кита» испанской индустрии моды. Они неизменно ассоциируются с отличным качеством и своей приближенностью к избранным высокой моды… Давайте узнаем, что они предлага...
1510 просмотров
Комментарии (0)
Видеоролики
Испанские десерты
Молочные натильяс (natillas) - типичный испанский десерт
+2
Молочные натильяс (natillas) - типичный испанский десерт
Рецепты испанских закусок и салатов
Испанская кухня: рецепт приготовления бутерброда Браскада
+1
Испанская кухня: рецепт приготовления бутерброда Браскада
О Испании
Кордова – город на стыке культур…
+1
Кордова – город на стыке культур…
О Испании
Вулканическое вино. Вулканические виноградники на острове Лансароте
+1
Вулканическое вино. Вулканические виноградники на острове Лансароте
О Испании
Интересные факты об Испании и испанцах
+1
Интересные факты об Испании и испанцах