Испания на русском - русская Испания


Чего не могут люди, то может Massimo Dutti… Новая коллекция одежды для осенне-зимнего сезона

0
Голосов: 0
Автор: vigrali
Одобрена: 4260 дней назад (24 августа 2012)
Редактировалось: 1 раз — 21 апреля 2024
Настроение: задумчивое
Играет: Валерий Меладзе "Чего не могут люди"
Утренние часы особенно ценны в рабочем дне делового человека. Но для некоторых проблемой и неприятной задачей является подбор очередного комплекта одежды, который был бы элегантным, сдержанным, но в то же время стильным и запоминающимся… Как это исправить? Дизайнеры фирмы Massimo Dutti уже все решили за Вас…


Часто говорят, что все гениальное - просто. Мы часто выдумываем для себя сложности в жизни, излишние проблемы, тайные подвохи и предательства. Начальство намеренно не повышает в должности. Подруга хвастается своими достижениями, провоцируя на ссору. Вторая половинка не считается с нашими чувствами. А дети вообще не обращают внимания на замечания родителей.

Но стоит лишь однажды понять, что в этом мире никто против нас не ополчался и большинство своих проблем мы придумываем себе сами, как вдруг сознание переворачивается и глаза открывают для понимания того, что мы должны строить свою жизнь по собственному образцу. Мы открываем гардероб и видим, что одежды - море, а собрать более-менее приличный и не приевшийся себе и коллегам комплект не получается. А не нужно было под влиянием импульса покупать в магазине очередную блузку только потому, что Вам так понравилась ее расцветка.

В чем проблема? А ее вовсе нет. Покупайте вещи от Massimo Dutti и сложности с комплектацией отпадут сами собой. Ведь здесь все продумано таким образом, чтобы клиент мог каждый день выглядеть элегантно и не повторяться в своих стилистических решениях.


Марка одежды Massimo Dutti возникла в 1985 году и была присоединена к группе Inditex в 1991. В самом начале своего развития фирма предназначалась для создания мужской модной одежды. Но с 1992 года ее команда подготовила выпуск женской коллекции во всех ее проявлениях: от утонченных и городских изделий до более повседневного стиля. В 2003 году была выпущена линия детской одежды под названием Massimo Dutti Boys &Girls.

Эксклюзивные предложения, высокое качество материалов и смелые комбинации текстур и стилей являются основными «столбами», на которых держится весь мир, созданный Massimo Dutti во всех коллекциях.

Фирма выпускает изделия, которые называет "одеждой со вкусом". Ее стиль характеризуется простотой и элегантностью. В мужской секции мы можем встретить большое количество костюмов, рубашек, галстуков, свитеров... вся серия моделей обладает изысканностью.

В женском отделении возможно найти все: от джинсовых брюк, однобортных костюмов до праздничных платьев. В магазинах модели размещены по цветам и стилям.
Кроме одежды, фирма предлагает широкий выбор аксессуаров: туфли, пояски, сумочки...

Также креативная группа Massimo Dutti выпускает различные ароматы, которые можно приобрести в специализированных магазинах. Среди них встречаем: туалетную воду для женщин с нотками водяной лилии; туалетную воду для мужчин с запахами мандарина и грейпфрута; элегантный мужской парфюм «Absolute»; духи «Dutti sport», предназначенные для молодых девушек.

Образ главного героя от Massimo Dutti представляет собой человека городского, утонченного и современного. Он (или она) не должен слепо следовать модным тенденциям, а оставаться верным своим ценностям.


Новая коллекция сезона осень-зима 2012-2013 продолжает элегантные традиции фирмы. Здесь мы встречаем очень практичные вещи, как для мужчин, так и для женщин. В своем большинстве они рассчитаны на деловых людей.

Наиболее популярными цветами являются классические черный и белый, давно ставшие синонимами хорошего вкуса. Несмотря на это, выгодно выделяются гранатовый, темно-зеленый, синий, пастельные коричные оттенки. Они предназначены для разбавления монохромного черно-белого наряда и придания ему более-менее ярких акцентов.

Говоря о гранатовом, нельзя не отметить, что этот цвет является модным трендом осенне-зимнего сезона. В новой коллекции от Massimo Dutti мы можем заметить узкие женские брюки такого оттенка, дополненные белым узорчатым свитером с крупной вязкой.

Прежде всего, мягкие осенние тона присутствуют в повседневных или спортивных образах. От них веет теплом и уютом в холодное время года. Кроме этого, они отлично комбинируются с остальными цветами.

Если говорить о предложениях одежды для осенне-зимнего сезона 2012-2013 года, то для женской аудитории можно выделить узкие брючки с принтами, жакеты мужского покроя, платья с прозрачными деталями, кожаные куртки, шорты.


Что касается цветовой палитры линии, то она позволит девушкам играть с черным, белым, лазурным, небесным, зеленым и серым.

Для офиса марка Massimo Dutti представляет свободные блузы и широкие брюки, которые чудным образом дополняются массивными сумками.

Самой популярной базовой вещью женской линии является белая блуза с рукавами 3/4 и четко выделенными манжетами. С черными шортами, или традиционной мини-юбкой она будет смотреться наиболее выигрышно.


Из верхней одежды в коллекции представлены кожаные куртки, шерстяные пальто в мужской стилистике.

Что касается мужской линии, то здесь мы встречаем доминирование мягких и нейтральных землистых тонов: черного, серого, приглушенного синего, а также пастельные оттенки. Все они прекрасно сочетаются между собой, поэтому пусть молодые люди не боятся смелых комбинаций. Одной из тенденций следующего сезона от Massimo Dutti является частое использование кожи, которая придает образу лоска, свежести и привлекательности. Ее можно встретить не только в повседневных нарядах. Кожаная ткань используется и для официальных комплектов и отлично комбинируется с такими формальными аксессуарами, как галстук.

Блейзерам дизайнеры в новом сезоне придали неофициальный вид, но оставили их такими же элегантными.


Нельзя обойти вниманием и детскую линию сезона осень-зима 2012-2013: штаны с подтяжками, рубашки чистых цветов, свитера, блейзеры и джинсы. Популярными цветами здесь являются: горчичный, яркий желтый, серый, кофейный. Малыши в холодное время года будут выглядеть необычно ярко и эффектно, отлично смотрясь рядом со своими не менее стильными родителями.


Дизайнеры фирмы Massimo Dutti всегда работают на славу! Деловой человек, купивший несколько ее вещей в свой гардероб, сэкономит лишние полчаса, которые раньше тратил на подбор юбки к блузке или брюк к рубашке. А ведь в бизнесе каждая минута на счету. И у особо влиятельных людей она стоит очень дорого! Задумайтесь о том, сколько драгоценных мгновений Вы сможете провести со своими родными, или за чтением интересной книги вместо того, чтобы тщетно перерывать содержание своего гардероба...

Massimo Dutti дарит Вам не только стильную одежду, а значительно больше. Как поет Валерий Меладзе в своей песне «Чего не могут люди»: "Оно проходит, оно смеется надо мной...". Эта модная марка выручает для Вас немного времени, которое нельзя купить, вернуть или подчинить своим желаниям. Поэтому, лучше потратьте его с пользой, чем снова на составление офисного комплекта!


Похожие записи:

Красота в холодные времена… Новая коллекция одежды от Blanco для осенне-зимнего сезона
Красота в холодные времена… Новая коллекция одежды от Blanco для осенне-зимнего сезона
Вы с грустью вспоминаете о том, что прекрасные дни лета прошли и Вас ожидают опавшие тусклые листья, грязь, снег и мороз? Об этом Вы, словно Скарлетт О'Хара, подумаете завтра… А сегодня лучше мечта...
Очарование осенних моментов… Новая коллекция “Sport” для сезона осень-зима от Pedro del Hierro
Очарование осенних моментов… Новая коллекция “Sport” для сезона осень-зима от Pedro del Hierro
Если Вы – человек, разбирающийся в искусстве и желающий обогатить им свою жизнь, то испанский дизайнер Pedro del Hierro предоставит для этого массу возможностей. Ведь в его коллекциях одежды, класс...
Небрежная простота в осеннюю пору… Новая коллекция от Springfield
Небрежная простота в осеннюю пору… Новая коллекция от Springfield
Пора научиться видеть красоту в любом времени года… Ведь осень дарит нам множество сочных фруктов, яркие пейзажи, теплый ветерок… Все это отображено в новой коллекции от Springfield, которая впитал...
А давай с тобой поверим в Новый год!.. Новая коллекция от Oysho для сезона осень-зима
А давай с тобой поверим в Новый год!.. Новая коллекция от Oysho для сезона осень-зима
Наливай, давай по кругу в Новый год… А давай простим друг друга в Новый год... А давайте, люди, мы чуть-чуть добрее будем, и чуть-чуть добрее будет новый год… Зимнее время года – не повод, чтобы д...
1246 просмотров
Комментарии (0)
Видеоролики
Испанские десерты
Молочные натильяс (natillas) - типичный испанский десерт
+2
Молочные натильяс (natillas) - типичный испанский десерт
Рецепты испанских закусок и салатов
Испанская кухня: рецепт приготовления бутерброда Браскада
+1
Испанская кухня: рецепт приготовления бутерброда Браскада
О Испании
Кордова – город на стыке культур…
+1
Кордова – город на стыке культур…
О Испании
Вулканическое вино. Вулканические виноградники на острове Лансароте
+1
Вулканическое вино. Вулканические виноградники на острове Лансароте
О Испании
Интересные факты об Испании и испанцах
+1
Интересные факты об Испании и испанцах