Испания на русском - русская Испания


А давай с тобой поверим в Новый год!.. Новая коллекция от Oysho для сезона осень-зима

0
Голосов: 0
Автор: vigrali
Одобрена: 4229 дней назад (30 августа 2012)
Редактировалось: 7 раз — последний 26 марта 2024
Настроение: в предвкушении
Играет: Верка Сердючка "Елки"
Наливай, давай по кругу в Новый год… А давай простим друг друга в Новый год... А давайте, люди, мы чуть-чуть добрее будем, и чуть-чуть добрее будет новый год…
Зимнее время года – не повод, чтобы доставать из шкафа потрепанные вещи трехсотлетней давности. А давайте встретим Новый год в теплой, уютной, совсем домашней коллекции нижнего белья и домашней одежды от Oysho!



Летом мы все предпочитаем отправляться на отдых в наиболее любимые и подходящие места, но в зимнее время года многие люди также не желают оставаться дома... Особенно поспособствовала этому желанию резкая смена климата во многих регионах, где раньше на Новый год и Рождество было вдоволь снега, а сейчас - грязь, слякоть, отвратительная погода. Да и настроение, соответственно, такое же... Ведь эти праздники хочется провести при истинно зимнем виде из окна, читая какую-нибудь рождественскую сказку, просматривая традиционные фильмы, слушая новогодние песни. И мечтая, мечтая, мечтая...

Даже летом я думаю о том, каким замечательным должен быть следующий Новый год. Без сомнения, это настоящий семейный праздник и большинство людей не хотят променивать его на шумное и динамичное веселье в больших компаниях знакомых или даже малознакомых людей. Горячий согревающий глинтвейн, освежающий запах мандарина, звуки стучащих ножей на кухне, ароматы выпечки из духовки, переливчатые шарики на елке, песни Бинга Кросби, "Один дома", "Карнавальная ночь", "Ирония судьбы...", живописные открытки и самые искренние поздравления от наших близких людей. Это то, чем запоминаются мне Новый год и Рождество.


Когда я была маленькой, то всегда с нетерпением ожидала подарков под елочкой, и это было самой главной интригой зимы - что же мне преподнесет Дед Мороз на этот раз. Сейчас я так же сильно жду этих праздников. Ведь они обещают невероятную атмосферу тепла, уюта, защиты и ласки, которую можно получить лишь дома... И это все, в чем я действительно нуждаюсь!

Для всех, кто планирует провести зимние деньки в собственном доме, а также для тех, кто собирается вырваться в более суровые края на отдых, испанская марка Oysho презентует новую коллекцию для сезона осень-зима 2012-2013. Ее основная специализация - производство нижнего белья. Но в самом белье зимой Вам не придется разгуливать, ведь дизайнеры создали еще и замечательные комфортные и стильные вещи для того, чтобы вы отлично чувствовали себя на протяжении любого времени суток.


Фирма Oysho была создана в 2001 году с целью перенести философию группы Inditex в сферу нижнего белья, предлагая последние модные тенденции с хорошим соотношением качества и цены. Кроме этого, еще одним заданием марки было соперничество с Women’s Secret, которая принадлежит к группе Cortefiel и превратилась в самую прибыльную составляющую ее сети.

В случае Oysho было решено достичь уровня "второго номера" в данном секторе по оценкам потребителей. За первое место не представляется возможным соревноваться, ведь Woman´s Secret является бесспорным лидером в области нижнего белья.

Испанская марка одежды хочет преобразить эту сферу, привнеся в нее эксклюзивный дизайн, который бы не стал помехой для комфорта и удобства.


Философию компании Oysho составляют следующие пункты:

- мода. Коллекции данной фирмы следуют мировым тенденциям и обновляются с большой частотой - по меньшей мере, раз в неделю;

- удовольствие ходить по магазинам. Торговые точки Oysho своим внешним видом предлагают потенциальным клиентам войти и делают время их шоппинга воистину приятным;

- свобода. Она состоит преимущественно в свободе для покупателя, которому предоставлен самый широкий выбор изделий нижнего белья;

- качество. Продукция Oysho хорошо смотрится на фигуре, приятна на ощупь, долговечна и имеет демократичную цену.

Формула успеха от испанской фирмы состоит в том, что она старается предложить изделия для любого случая. Также ее команда славится профессиональностью своих работников. Как и все составляющие группы Inditex, эта марка одежды обновляет ассортимент своих магазинов на 80% за каждый сезон. Желанием руководства Oysho является трансформирование покупки по необходимости в покупку для удовольствия.

Название фирмы "Oysho" возникло как результат работы креативной команды дизайнеров. Оно не имеет конкретного значения и не соответствует какому-либо другому слову. Данная марка нижнего белья проявляет свою модную концепцию, в том числе и через свое наименование, выступившее символом простоты, гибкости и уникальности.

Что выпускает фирма?
- Нижнее белье;
- одежду для сна;
- чулки и колготы;
- вещи для дома;
- изделия для городского спорта;
- одежду для купания;
- аксессуары (тапочки, шарфы);
- косметику.


Новая коллекция от Oysho предоставляет клиентам не только выбор нижнего белья, но и отличную одежду для сезона осень-зима 2012-2013. Вязаные свитера, кардиганы, шарфы и украшения присутствуют в этой линии, ведь дизайнеры считают, что быть красивой изнутри так же важно, как и отлично выглядеть снаружи. Именно для этой цели испанская фирма создала следующие изделия:

- длинные свитера, которые можно спутать с платьями. Комбинируем их с леггинсами и блистаем в стиле casual на протяжении зимнего времени года;
- свитера с высокой горловиной. Они являются идеальными для холодных дней и отлично сочетаются с модными джинсами;
- что касается нижнего белья, то популярным материалом для него выступает в новом сезоне кружево. Модели от Oysho всегда очень женственные и чувственные;
- еще одно предложение марки - боди. Если Вы никогда не использовали данное изделия, то непременно попробуйте. Ощущение и эффект Вас удивят!
- приглушенные цвета являются фаворитами осенне-зимнего сезона от Oysho;
- для ночного времени суток фирма предлагает ночные рубашки чистых цветов с умеренными принтами. Цветовая гамма для таких изделий включает розовые, кремовые, пастельные оттенки, принты с силуэтами животных или геометрическими мотивами. Кроме этих моделей дизайнеры разработали целую линию, где встречаем пижамные брюки, рубашки и шорты.


Рекламная кампания от Oysho представляет нам повседневные образы для зимнего времени года. Будь то Вы находитесь в уютном рубленом домике России, или очаровательной обители в Швеции, Вам самим станет приятнее надевать теплую, но в то же время стильную одежду, чем доставать свои старые практически сношенные домашние вещи.

Такие мгновения жизни как новогодние и рождественские праздники всегда должны оставаться в нашей памяти, ведь иногда так приятно еще раз воссоздать те ощущения, которые были испытаны тогда. Мы пока еще не можем как в книгах и фильмах о Гарри Поттере, сохранять и напрямую погружаться в водоворот своих воспоминаний, чтобы снова оказаться в том месте и в то время. Но те возможности, которые нам предоставлены современными технологиями, стоит использовать...

Будете встречать Новый Год, праздновать Рождество, уделите время не только фотографированию, - собирайте те маленькие мелочи, которые будут Вам напоминать об отлично проведенном времени. Обычно считается, что этим занимаются сентиментальные женщины. Но я убеждена, что помнить в своем прошлом - не постыдно и для делового занятого мужчины, если у него есть сердце, душа, родные и близкие люди. Поэтому воссоздание с помощью некоторых наглядных деталей тех минувших ощущений ценно и важно для любого чувствующего человека.


В западном мире именно для таких целей существует скрапбукинг – методика изготовления фотоальбомов, открыток и других изделий вручную. Вы сами выбираете основной материал, цвета, все малейшие детали и, самое главное, можете разместить в своем альбоме не только фотографии, но и некоторые важные мелочи, связанные с ними - билеты на новогодний спектакль, который Вы посетили всей семьей, рецепт какого-нибудь шоколадного кекса, открытку Вашей мамы...

Берегите Ваши ощущения и ни в коем случае не старайтесь открещиваться или забывать прошлые моменты жизни. Ведь именно они сделали Вас такими, какими Вы являетесь сейчас. И даже если кажется, что они негативно повлияли на Вашу дальнейшую судьбу, не спешите так думать, ведь не Вам решать о смысле всего совершившегося в жизни.

Ни о чем не сожалейте, просто делайте выводы и сохраняйте счастливые мгновения в своей памяти с помощью фотоаппарата. Именно они помогут в тяжелые времена вспомнить, что счастье действительно бывает в этой жизни… А в вещах от Oysho Вы всегда с гордостью будете рассматривать свои изображения и понимать, что одежда это, может быть, и не самое главное, но поднять настроение, уверенность в себе и самооценку, она точно способна. А это значит, что основное свое предназначение она выполняет!


Похожие записи:

Да здравствует революция!.. Новая коллекция от Pull&Bear для осенне-зимнего сезона
Да здравствует революция!.. Новая коллекция от Pull&Bear для осенне-зимнего сезона
Молодые люди часто отличаются радикальностью и бескомпромиссностью в своих суждениях об окружающем мире. Не зная, как себя выразить и какую позицию занять в обществе, они зачастую выбирают крайност...
Чего не могут люди, то может Massimo Dutti… Новая коллекция одежды для осенне-зимнего сезона
Чего не могут люди, то может Massimo Dutti… Новая коллекция одежды для осенне-зимнего сезона
Утренние часы особенно ценны в рабочем дне делового человека. Но для некоторых проблемой и неприятной задачей является подбор очередного комплекта одежды, который был бы элегантным, сдержанным, но ...
Чудо совсем близко! Новая коллекция от Uterqüe для осенне-зимнего сезона
Чудо совсем близко! Новая коллекция от Uterqüe для осенне-зимнего сезона
Испанская марка Uterque готовит для Вас ощущение чудесного: она в мгновение ока превращает скучный офисный костюм в элегантный и яркий наряд, а деловую леди – в роковую женщину. Образ новой героини...
Красота в холодные времена… Новая коллекция одежды от Blanco для осенне-зимнего сезона
Красота в холодные времена… Новая коллекция одежды от Blanco для осенне-зимнего сезона
Вы с грустью вспоминаете о том, что прекрасные дни лета прошли и Вас ожидают опавшие тусклые листья, грязь, снег и мороз? Об этом Вы, словно Скарлетт О'Хара, подумаете завтра… А сегодня лучше мечта...
1112 просмотров
Комментарии (0)
Видеоролики
Испанские десерты
Молочные натильяс (natillas) - типичный испанский десерт
+2
Молочные натильяс (natillas) - типичный испанский десерт
Рецепты испанских закусок и салатов
Испанская кухня: рецепт приготовления бутерброда Браскада
+1
Испанская кухня: рецепт приготовления бутерброда Браскада
О Испании
Кордова – город на стыке культур…
+1
Кордова – город на стыке культур…
О Испании
Вулканическое вино. Вулканические виноградники на острове Лансароте
+1
Вулканическое вино. Вулканические виноградники на острове Лансароте
О Испании
Интересные факты об Испании и испанцах
+1
Интересные факты об Испании и испанцах